Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 16-05, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:06 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
bv7 писал(а):
Я пил только чай. И с полной уверенностью могу сказать, что членам ТК ничего не мешало :mrgreen: . А вот изменять сценарий перед самым началом игры (практически после начала) - это да. В одной миссии мы выбили все коробки, оттянули противника на их респ практически захватили станцию связи, занесли все коробки на свой респ, бегали по трое по лесу искали членов команды противника.

А МИССИЮ ПРОИГРАЛИ!! ПРИКОЛ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Когда объясняют перед миссией и разбирают сценарий-- слушать надоХВАТИТ НЫТЬ!! Надоело уже слушать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:13 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
bv7 писал(а):
И еще. Как пейнтбол и алкоголь не знаю. По моему все зависит от индивидумов. А вот пейнтбол и бессмертие (Макклаудизм) - ЭТО точно несовместимо.


Если ты намекаешь на меня и про случай с Фантомом,то по пейнтбольным правилам при попадании шара,шар должен расколоться,если шар не раскололся,то игрок не считается пораженным.
Вася,и не суди по расказам других, если сам не видел :!:
Если я сейчас начну перечислять конкретно нарушеные правила,то за 3 и 4 миссию вы вообще не должны очей получать!

И еще раз повторюсь ХВАТИТ ПЛАКАТЬ!Мы приезжаем играть в пейнтбол,давайте в него играть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:14 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 10:25
Сообщения: 729
Откуда: Afganistan
Sergey писал(а):
bv7 писал(а):
Я пил только чай. И с полной уверенностью могу сказать, что членам ТК ничего не мешало :mrgreen: . А вот изменять сценарий перед самым началом игры (практически после начала) - это да. В одной миссии мы выбили все коробки, оттянули противника на их респ практически захватили станцию связи, занесли все коробки на свой респ, бегали по трое по лесу искали членов команды противника.

А МИССИЮ ПРОИГРАЛИ!! ПРИКОЛ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Когда объясняют перед миссией и разбирают сценарий-- слушать надоХВАТИТ НЫТЬ!! Надоело уже слушать!!!


Уважаемый. Прошу проявить немного культуры при общении на нашем форуме.
Правила были оговорены заранее на форуме. И зачем вам понадобилось их менять. А воют белые медведи в сильную жару)))

_________________
Автор закрыл свою страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:20 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
bv7 писал(а):
Sergey писал(а):
bv7 писал(а):
Я пил только чай. И с полной уверенностью могу сказать, что членам ТК ничего не мешало :mrgreen: . А вот изменять сценарий перед самым началом игры (практически после начала) - это да. В одной миссии мы выбили все коробки, оттянули противника на их респ практически захватили станцию связи, занесли все коробки на свой респ, бегали по трое по лесу искали членов команды противника.

А МИССИЮ ПРОИГРАЛИ!! ПРИКОЛ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Когда объясняют перед миссией и разбирают сценарий-- слушать надоХВАТИТ НЫТЬ!! Надоело уже слушать!!!


Уважаемый. Прошу проявить немного культуры при общении на нашем форуме.
Правила были оговорены заранее на форуме. И зачем вам понадобилось их менять. А воют белые медведи в сильную жару)))


Меняли правила Кум с Сашей совместно,дабы убрать все непонятки со сценарием!
Культурный Вы наш, бескультурья на Вашем форуме я себе никогда не позволял,и надеюсь позволять не буду,а после прочтения такого рода постов и охота писать на Вашем форуме отпадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:33 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 30-09, 18:50
Сообщения: 337
Харош сраться!!! Выходить из игры или нет после попадания без раскола - личное дело игрока. Попали спереди - посмотрел на камуфляж, если чистый - играю. Попали сзади - попросил товарища или судью посмотреть, если никого рядом нет - выхожу на респ. В минске стреляли в ребят в костюмах лешего? почти все шары застревают в лахмотьях и не раскалываются, судьи их не выводили из игры. Кольт в плаще на Аномалии? такая же история. Судить должен судья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:41 
Не в сети
В отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 13:39
Сообщения: 1090
Откуда: ПК "Рубикон" г.Могилёв
Вася! во-первых форум общий на то он и форум.
Сергей и Вася притензии по маклаудству и нарушению правил игры выдвигать не стоит. Были бы на игре я и Валентин думаю всё бы прошло немного по-другому. Я предлагал перенести игру на неделю - сказали что справитесь без нас. так что теперь не жалуйтесь ни те ни другие что кто-то, где-то нарушил, и за что-то получил очки.
Заканчиваем ругаться - игра закончилась. []10

_________________
Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы. Когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.
---------------------------------------------------------------------------------------------
ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
-------------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:41 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 10:25
Сообщения: 729
Откуда: Afganistan
Sergey писал(а):
bv7 писал(а):
И еще. Как пейнтбол и алкоголь не знаю. По моему все зависит от индивидумов. А вот пейнтбол и бессмертие (Макклаудизм) - ЭТО точно несовместимо.


Если ты намекаешь на меня и про случай с Фантомом,то по пейнтбольным правилам при попадании шара,шар должен расколоться,если шар не раскололся,то игрок не считается пораженным.
Вася,и не суди по расказам других, если сам не видел :!:
Если я сейчас начну перечислять конкретно нарушеные правила,то за 3 и 4 миссию вы вообще не должны очей получать!

И еще раз повторюсь ХВАТИТ ПЛАКАТЬ!Мы приезжаем играть в пейнтбол,давайте в него играть!


А чего на свой счет принимаешь. Я не о тебе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Автор закрыл свою страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:57 
Не в сети
Солдат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 00:55
Сообщения: 73
Откуда: вольный стрелок
Safon писал(а):
Отличная игра. Зона-Х, Магнит, блиц-Криг - молодцы, достойно сражались. Слажено действовали при захвате зданий, по крайне мере тех, где я находился. Только дым в зданиях предлагаю не использовать: дышать нечем, и судья не видит происходящего (например расколы шаров на игроках). Думаю вы бы и без дыма взяли второй этаж.
На счет дыма я с safonom согласен. Видемость нулевая. Когда ребята вошли на второй этаж стрелять было невозможно. Нельзя было определить где свои, а где противник. После 3 минут в дыму уже ничего не хочется, только бы побыстрей выбраться из здания. А вот гранаты милое дело. Я впервые ощутил действие гранаты на себе. :neutral: Приятного мало, но эффективно. Они придаюд реолизм происходящиму. Только мне не понятно, после взрыва гранаты пороженными считаются все хто находился в комнате или только тот кто находился возле неё :?: А в прочем игра удалась. Были нарушения как у одной, так и у другой команды. Симулировали обе одинаково (особенно в третьей миссии). Ждем приглошения. :smile: :smile:

_________________
Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон. Сосите х.... солдаты НАТО. Дрожи от страха ПЕНТОГОН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:01 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
игра прошла неплохо.насчет некоторых проблем связаных с игрой-
в миссии"ДИВЕРСАНТЫ" действительно небыло четко и ясно описан сценарий и пришлось на скорую руку все менять.к сожалению многие не услышали сценария(вывод-надо обязательно проводить брифинг для всех участников-и всем на нем надо присутствовать.)
Водка-наш враг.но это сезонное дело-скоро жара и проблема отпадет сама.
команда Магнит тактически растет и нам стало сложней с ней справлятся.Следствие -появляются некоторые разногласия но держите это в себе и на ФОРУМЕ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ЛИШНЯЯ.
Игру подпортила погода - дождемся травы(лето)и жизнь на площадке забурлит по другому.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ !!!!!без вас нет игры.Следите за информачией и не давайте жизни проходить мимо!!!

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 14:31
Сообщения: 399
Откуда: РУБИКОН
По моему игра прошла без особых нарушений,получились заминки со сценарием но их повлекли форс-мажорные обстоятельства у руководства с учетом своих ошибок давайте серьезно готовиться к Аномалии-2 Всем спасибо!

_________________
Плотность стрельбы растет пропорционально любопытству мишени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 14:31
Сообщения: 399
Откуда: РУБИКОН
БОГИНЯ писал(а):
Не смотря на то, что я не играла, а протусила 5 часов в ангаре - мне все понравилось: с мальчиками из "Рубикона" было приятно пообщаться. Спасибо за гостепреимство и чай! :grin:

А чай мы всегда хорошиь делаем так что приезжайте будем рады :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:32 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Да,кстати,у кого можно взять видео и фото с этой игры? По-моему Зона-Х снимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:45 
Не в сети
Хомяк

Зарегистрирован: 22-03, 01:10
Сообщения: 3
Sergey писал(а):
Да,кстати,у кого можно взять видео и фото с этой игры? По-моему Зона-Х снимали?

Да, мы снимали. Фотки и видео получились просто СУПЕР!!!! Созвонитесь или спишитесь с valeronxxx и он вам скинет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:34 
Не в сети
В отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 13:39
Сообщения: 1090
Откуда: ПК "Рубикон" г.Могилёв
Фото можно мне на мыло, а я на форум выкину в раздел Фотогалерея

_________________
Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы. Когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.
---------------------------------------------------------------------------------------------
ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
-------------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:19 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
А я вот скажу тебе Сергей, что не надо завидовать команде Рубикон, да у нас хорошие люди собрались и в команде царит дружба и уважение к своим товарищем, поэтому мы и команда. А на игре волен выбирать каждый, что пить и ты нам лично не наливал, поэтому нечего в рюмку заглядывать. А спор у нас с тобой не первый раз, и у тебя вечно один и тот же ответ не раскололся шар, но можно принять во внимание и погодные условия как считаешь, и когда в тебя попало 8 шаров и ты отстреливаешься валяесь в снегу как потом определить раскололся он или нет, или ты уже чувствуешь попаданием? И заметь претензии только к тебе (без обид). Но когда в тебя попали близко и стреляли пока ты руку не поднял, ты их обложил матом (или я не прав). Хотя с нашей стороны никто не позволяет нецензурную ругань в твою сторону.Понимаешь на самом деле мы тут собрались поиграть и получить удовольствие и чем меньше проблемных будет моментов тем она будет интересней для всех, но ты никогда не идешь на уступки, пойми здесь нет людей настроенных против тебя, просто хочется отдохнуть по полной)))

А игра получилась не такая как планировалось, и на уступки никто не хотел идти. Да нарушений было много и с той и с другой стороны. Хочу сказать спасибо всем игравшим без исключения, все старались играть в рамках. И так ка миссии были переделаны предлагаю сделать ничью, просто поиграли в пейнтбол, и даже погода нам не помешала))) Всем еще раз спасибо за игру))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB