Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 28-04, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 21:06 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Интересно Кольт спит с етеком или с Женой?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:05 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Отвечаю на вопрос Фантома по теме "Делимся впечатлениями о маркерах"
Спим последнее время, тобиш когда сына матери своей отдал (каникулы), порознь и етек не у меня в кровати естественно но рядом с ней, можно сказать под подушкой, тоесть если я руку протягиваю то до него дотянуться могу не вставая, а жена за стеной в соседней комнате ту пожалуй не достану туда ещё дойти надо :lol:. В итоге получается с Етеком :oops:

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:41 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
Ой чё с народом пейнтбол делает 111 111

как в той песне : телевизер мне природу заменил .....

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:37 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Про маркер. Как вы знаете юзаю я карбоновый ствол найтстик карбон 689. Так вот. Царапается он из нутри манеько.

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:58 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
видил мельком способ превращения обычного ствола в карбоновый []29 просто как щарик об осфальт

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 16:13 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Hoot, лучше расскажи народу как оно с колиматором, случается пользоваться, нужный ли девайс?

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 14:31
Сообщения: 399
Откуда: РУБИКОН
Я у Hoota пробовал с калиматором,если маркер нормуль то штука клевая мне понравилось.Еслиб можно на мою трилогию поставить я бы поставил

_________________
Плотность стрельбы растет пропорционально любопытству мишени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 11:38 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
Итак расказываю ..... для тех кто видил и для тех кто нет.

Даный девайс представляет собой открытый колмматор, сделан он хрен знает где но со знанием дела (не развалился от прямого попадания в линзу), преобретён за 30 рубасов в карабине (это не реклама)

Доработки
1- Для установки в комплект входят стандартный держатель но есть очень больное НО При установке колиматора для владельцев маркеров с прикладом возникает неудобство: маска упирается в приклад и точки не видно. Для устранения использовал ножки от стандартных круглых прицелов ПСО (это которые самые маленькие) (стоят пару рублей там же в карабине) Для того чтоб поставить на маркер необходимо разогнуть нижние ушки чтоб поставить калиматор- зажать крипежные винты сделать пропил сверху, разогнуть и просверлить дырки там где нада ...
Данная доработка решает ещё одну проблему для обладателей маркеров с верхним расположением затвора так как он (затвор) просто не помещается под калиматором со стандартными ножками или упирается в сам колиматор.
В принципе можно купить готовый вынос прицельной плпнки но это дорого и ждать прейдётся порядочно.

2 Ещё я переставил ручку регулировки по горизонту на другую сторону (выкручивается с одной стороны и ставится с другой) сделано для удобства потому что у меня крепление фидэра как раз упиралась в эту ручку и отрегулировать прицел не снимая фидэр можно с трудом а во время боя совсем не реально

3 желательно конечно ещё матировать верхнюю поверхность калиматора (Ээто не значит обложить его матом а покрасить чёрной либо похожей на неё матовой!!!! краской) Это требуется чтобы убить блики от поверхности в самой линзе.

4 для эстотов. Можно поменять цвет точки - по средствам замены светодиода.
ну и на последок можно увеличить саму точку- иглой проколупав дырочку побольше тока АКУРАТНО а т о будет засвечивать всю линзу

Боевая эфективность....

Ведуться жаркие споры о том нада эта приблуда или нет: Моё мнение таково:

Пригодиться этот девайс прежде всего механическим маркерам с довольно неплохой точностью И для людей кото избрал тактику засад и обходов с элементами снайпинга .... ща обьясню почему.
прежде всего калиматор на дистанции 10 - 15 метров позволяет попасть в щель в щите либо в торчащий ствол либо кусок тела вероятного противника с одного шарика либо с 2 если первый квадратный и ускоряет прицеливание на порядок ( будет актуально в ангаре зимой ) На дальние растояния им можно пользовася ля определения вертикали Т.е прицеливаемся по цели и подымаем вверх чтоб скомпенсировать траэкторию и вуаля.... попадание )))

Так же прицеливание через открытый колиматор не вызывает эфекта тунельного зрения так как в оптическом прицеле и не нада совмещать несколько элементов как в обычном прицеле

В атаке колиматор практически бесполезн так кат тут важна скорострельность а не точность

Насчет электроники.... привинчивание его на пример на SP1 на мой взгляд не резонно уж очень большой разлёт при стрельбе ( не обижайтесь владельцы я видел что видел))))


Итог ... Я бы сказал что колиматору есть место в тактическом пейнтболе
но это каждый решает для себя сам...


P.S если возникнут вопросы типа как и чего могу выкинуть фотки

И я думаю можно данную статейку выкинуть на сайт но это на усмотрение гегерала..

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:42 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Спасибо товарищъ! Фантом, тебе приблуда такова плана думаю пошла бы.

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:56 
http://rubicon-club.com/?module=article ... es&b=4&a=1
"... Если у вас есть такие деньги, то мне нет смысла объяснять вам что покупать.
Просто идите и тратьте свои деньги на то, что вам понравится. Но не удивляйтесь, если когда вы в следующий раз будете играть, какой-нибудь парень с Tippmann надерет вам задницу! :lol: :lol: :lol: Потому что, в конце концов, все зависит только от игры!" и от выбранного оборудования тож. Я думаю, здесь должно быть взаимопонимание!
Как вы относитесь к маркеру Tippmann 98 Custom Pro? Стоит ли брать такой маркер в качестве первого оружия, или есть более стящее оборудование приближенное к стоимости Tippmann 98. Хотя, куда уже дешевле?!!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:46 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
Встречный вопрос, а на кой те прокатный маркер? Сам был очень стеснён в финансвх но типман в руки не лёг ни под каким соусом поэтому взял спайдера MR1. Тут нада посмотреть пострелять из разных маркеров. Что касается цен прикидывай по пейнтболлеру; там ша есть несколько заманчивых предложений. Хотя если не секрет какую сумму собираешся потратить на оборудывание ?


P.S Есть маркера и дешевле типмана []29

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 10:52 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:27
Сообщения: 721
Откуда: Могилев
Ну зато типман надежный как калаш, броблем минимум(по сравнению с маркерами м наваротами).

_________________
Изображение
Изображение
Куплю винчестер, жесткие диски не предлагать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:15 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
в команде и такой маркер есть.проблем не создает .лучше потрогай и реши сам.один в нем минус потом продать тяжело а так даже ничего.

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 11:41 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:27
Сообщения: 721
Откуда: Могилев
kum писал(а):
в команде и такой маркер есть.проблем не создает .лучше потрогай и реши сам.один в нем минус потом продать тяжело а так даже ничего.

Угу

_________________
Изображение
Изображение
Куплю винчестер, жесткие диски не предлагать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:59 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Если для команды, то типман тактически пустая приблуда. Ни тебе огневой мощи ни точности, я про то когда без особых опгрейдов типа флат лайн. Боец с типманом, в данной период развития тактического пейнтбола, на поле даже не воспринимается серьёзно.На дальних дистанциях годен только с флат лайном. В штурме зданий мало пригоден, так как опять не хватает скорострельности, быстроты реакции, компактности пока нажмёшь, пока выстрелит, за это время электорника выпускает очередь и ты аут. Выходил не раз один на один с типманом в 80-ти процентах он аут, остальные десять чуваку повезло и ещё десять классный боец попался. Один плюс-не надо батарейки и гвозди им забивать можно :lol: . Продать практически любой маркер сложно, но типман продать можно очень даже легко. Для первого маркера можешь взять SP-1, или вайб.

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB