Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 29-04, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:56 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
Кольт писал(а):
могу также поработать полевым супер мега фотографом итд,


Могу дать супер мега камеру для этого дела))) и переложить с себя бремя фатографа)) но про проезд это не ко мне!

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:12 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:27
Сообщения: 721
Откуда: Могилев
У меня форс мажор. Я никак не смогу ездить на выездные игры в этом месяце.машина подвела много денег надо. :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Куплю винчестер, жесткие диски не предлагать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 11:27 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 19:57
Сообщения: 966
Откуда: рубИкон
как поедем

_________________
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:12 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 28-09, 20:36
Сообщения: 40
Расписание на день игры:
9.00 - начало регистрации
10.00 - приветствие игрокам, получение инструкций
11.00 - старт игры
13.00 - обед
13.45 - продолжение игры
17.00 - построение и награждение

25 апреля 1945 года Советские войска замкнули кольцо окружения вокруг г.Берлина. Началась операция по штурму столицы гитлеровской Германии. Командование поставило задачу взять город в кратчайшие сроки любой ценой.
1 миссия: Бой в городе. Цель миссии: занять как можно больше зданий и удерживать позиции. Здание считается занятым если сторона принесла на точку входа коробку своего цвета. В каждом здании находятся коробки двух цветов, так что помимо доставки коробки своего цвета надо препятствовать противнику завладеть коробкой его цвета. Перемещать коробки противника категорически запрещено. Общее время миссии 45 минут. За успешно доставленную коробку своего цвета команда получает 10 баллов. Если будет замечено перемещение коробки противника на команду накладывается штраф 5 баллов. Перемещением считается изменение положения коробки в пространстве более чем на 1 метр от существующей позиции. На команду выдается тройное количество бэджей на каждого игрока, распределяемых генералами по своему усмотрению.
30 апреля 1945 года. Советские войска несмотря на сильное сопротивление рвутся к центру Берлина – зданию Рейхстага – символа фашистской власти.
2 миссия: Штурм здания Рейхстага. Цель миссии советские войска должны занять здание Рейхстага и водрузить флаг. Германские войска должны оборонять здание любой ценой. Здание считается взятым, если из окна второго этажа будет вывешен красный флаг, и будет оставаться в таком положении в течении 3 минут. Общее время миссии 40 минут. За взятие здания Красная армия получает 50 баллов. За удержание здания Вермахт получает 40 баллов. Если команда водрузит флаг, но не удержит его установленное время она получает 20 баллов. На штурмующую команду выдается тройное количество бэджей на каждого игрока, игрок обороняющей команды покидает здание после первого поражения.
Не смотря на окружение из подвалов осажденной Рейхстага сумела вырваться группа высшего руководства НСДРП в составе трех человек в сопровождении охраны.
3 миссия: Охота на Бормана. Цель миссии: Роте охраны необходимо доставить Бормана и двух человек из высшего партийного руководства к зданию Имперской канцелярии живыми. Караван выходит из здания Министерства внутренних дел через здание осажденного Рейхстага, следует через Вокзал и выходит к зданию Имперской канцелярии. Общее время миссии 45 минут. Уничтожение всех трех руководителей НСДРП означает поражение Вермахта . За уничтожение Бормана Красная армия получает 30 балов, за уничтожение партийного босса – по 10 баллов. За доставку живым Бормана Вермахт получает 40 балов, за каждого партийного босса – 15 баллов. На команды выдается тройное количество бэджей на каждого игрока.
2 мая 1945 года Берлин практически взят Красной армией. Отдельные очаги сопротивления не представляют большой угрозы. Оставшееся в живых руководство Германии ведет переговоры о сдаче.
02.05.1945 г. 09:00 Штаб американского генерала Эйзенхауэра. Доклад: «Прибыл представитель Гимлера, бригаденфюрер СС Штофф который в обмен на гарантии сохранения жизни и свободы для самого Гимлера и ряда руководителей СС передаст Соединенным Штатам рабочие чертежи атомной бомбы и образец обогащенного урана».
Эйзенхауэр: «От имени США я гарантирую жизнь указанным лицам при условии, что данные материалы будут представлены мне в кратчайшие сроки и буду стоить дороже ваших жизней». Штофф: «Указанные материалы находятся в Берлине в здании Имперской канцелярии». Эйзенхауэр: « Но ведь Берлин находится во власти Красной Армии». Штофф: «Поэтому нам необходима Ваша помощь».
Эйзенхауэр: «Американские войска не будут вступать в вооруженное столкновение с Красной армией ни при каких обстоятельствах, хватит с нас одной войны. Эта ваша проблема – решайте ее сами».
Гимлеру удалось собрать ударную группу из войск СС и направить в занятый Берлин.
4 миссия: Последее сражение. (Если американцы получат в свои руки атомную бомбу, то смогут держать в страхе весь мир. Если СССР первым создаст рабочую бомбу то к началу 1946 года вся Европа будет Советской).
Цель миссии: Германские войска должны взять штурмом здание Имперской канцелярии, где находятся чертежи атомной бомбы и образец обогащенного урана (синяя коробка). В указанном здании и прилегающих к нему зданиях Военного министерства и Бункера Гитлера уже находятся части Красной армии. Красная армия должна защитить чертежи до подхода основных войск в течении 40 минут. За захват материалов и доставку их к точке входа (здание Рейхстага) Вермахт получает 150 балов. За удержание здания Красная Армия получает 50 балов, за сохранение материалов еще 100 баллов. На штурмующую команду выдается тройное количество бэджей на каждого игрока, игрок обороняющей команды выходит из здания после первого поражения
5 миссия: Карэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 23:09 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Я,Хиревич и Шуренок не едем,по уважительной причине. :cry:
"Магнит",наверное,будут представлять Слава+супруга :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:09 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 17-02, 21:33
Сообщения: 65
Откуда: слав&к ТК МАГНИТ
"Магнит",наверное,будут представлять Слава+супруга Smile
ууу стрелочники :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
ЖИТЬ ХОРОШО,А ХОРОШО ЖИТЬ-ЕЩЁ ЛУЧШЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 11.07.09
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:14 
Не в сети
Хомяк

Зарегистрирован: 08-07, 14:58
Сообщения: 3
Откуда: mogilev
с вами я и моя малая т.+375447466411


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:15 
Не в сети
В отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 13:39
Сообщения: 1090
Откуда: ПК "Рубикон" г.Могилёв
Итак! кто на чем планирует ехать? Отписываемся по транспорту.

_________________
Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы. Когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.
---------------------------------------------------------------------------------------------
ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
-------------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:21 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 19:57
Сообщения: 966
Откуда: рубИкон
я с сафонами планировал

_________________
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 16:15 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
Исчу свободное место на одно лицо))) Если не найдётся поеду на дизиле!

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:42 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 10:25
Сообщения: 729
Откуда: Afganistan
А я? А меня? Забыли? И я хочу!! []9

_________________
Автор закрыл свою страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:34 
Не в сети
Хомяк

Зарегистрирован: 08-07, 14:58
Сообщения: 3
Откуда: mogilev
привет это (+375447466411;+375298488411)исчу 2(два)места в багажнике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:14 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Внимание транспорт
Короче если будет 20 рыл, то это где-то 20 тыс если меньше то до 30 тыс.
К вечеру будет еще один вариант проезда. как прояснится выкину на форум

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 20:49 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Ай-яй-яй, да это прям грабёж. Двадцать тыс. это предел! Где Минск и где Борисов а цена прежняя. Даёшь антикризисное предложение! Едем на машинах по пять рыл. Готов драйвить.

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 21:23 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 10:25
Сообщения: 729
Откуда: Afganistan
Кольт писал(а):
Ай-яй-яй, да это прям грабёж. Двадцать тыс. это предел! Где Минск и где Борисов а цена прежняя. Даёшь антикризисное предложение! Едем на машинах по пять рыл. Готов драйвить.


Кольта вычеркиваем! Все едем по 35 тыс. :mrgreen:

_________________
Автор закрыл свою страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB