Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 05-05, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:21 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 29-08, 15:17
Сообщения: 30
Купил маркер Tippmann A5, хочу перобрести к нему еще электронную ручку E-Grip Electronic Upgrade Kit насколькоя я понял они бываю двух видов кто подсткажет в чем отличие? И за сколько могу преобрести данный девайс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:22 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 29-08, 15:17
Сообщения: 30
А еще нужен ствол 14" или 16" какой марки лучше брать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:41 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 21:27
Сообщения: 721
Откуда: Могилев
А лучше лбратись к товарищу РЭМБО. Он вроде такуюже операцию проводил над своим А5

_________________
Изображение
Изображение
Куплю винчестер, жесткие диски не предлагать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:33 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
если хочешь ставить электронную ручку, надо сразу делать обгрейд циклона, ставить железный храповик и резиновые лопасти. Ну и этот обгред нужен для зимы, а так будет шары зимой колоть. А ствол я считаю 14 хватит, хотя 16 тоже нормальный. Я к стати 16 продаю для твоего А5 40 баков. Хочю себе чисто для Х7 взять

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:21 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 29-08, 15:17
Сообщения: 30
Fantom
А что за ствол?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:01 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Ствол это отдельная история,-мы всей командой используем одинаковые маркера,но у всех разные стволы.От 10" стандартного до 18" All American(с подкручиванием) и есть20" прямой ,на следующей совместной игре можешь попробовать разные стволы на одном маркере,и выберешь что тебе нужно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:44 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Ствол обыкновенная 16, с резьбой А5. Такой же как у типмана 98, длинный. только резьба другая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:03 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
alieksandr_h писал(а):
А еще нужен ствол 14" или 16" какой марки лучше брать?

Длинна ствола это второстепенно. Оптимальной считается 14". С увеличением длинны увеличивается габарит маркера, что крайне не удобно при использовании в здании, в густых зарослях, при стремительном передвижении. Главное калибр! Не рекомендую брать 0.693. Не в коем случаи! Этот калибр идет в основном в любых пушках как базовый. Он очень велик для шаров которые мы юзаем, а это серьёзно сказывается на точности. Оптимальный 0.687-0.689. Не знаю есть ли другие варианты- двухкомпонентные стволы, с фриками и др. но лично моё мнение нужен ствол 0.689 14". Да и не забудь вариант аля чудо ствол флат-лайн, про него Змей даст более чёткие разьяснения и ствол Стрейнчлайн типа, так на руский звучит, последний воощееее. А электронная ручка для данного типа агрегатов вооще комерческий ход бабкорубилово. Во первых и во вторых и в третих твой маркер не предназначен в базовом варианте для скорострельности которую сулит ручка. Получится выкенеш бубулеты, а пулять будешь одиночными ха-ха. Лучше уж приобрести начальную электронику она для этого как-то более приспособлена и со стволами на неё полегше. Не дадут соврать братья товарищи Фантом и Рэмба которые этот вопрос прочувствовали на собственной шкуре и пролили море слёз :sad: .

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:37 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Кольт,как ты рекомендуешь вставку 0,689,если вставка подбирается по конкретному типу шаров?
Ты забыл указать на важность длинны разгонной части ствола. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:56 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Я за цельный ствол! Убедился. Цельный ствол получше будет чем многокомпонентные, в которых разгонная часть фрик или бэк по шару, а там на выходе дупло в 0.693. Если бы моглось, то конечно два ствола-один 0.687 для мелких таких как премиум и 0.689 для хорошего проката стингеры, эль зольдаты для этих самое оно. Утверждаю так потому что с ионом сезон гонял ствол джуниор фрик трёх компонентный со вставками данных трёх калибров. 0.693 вставку положил на шкаф. Если под разгонной понимать длину до разгрузочных отверстий (у цельного ствола) то конечно, но мы ведь определились с длинной оптимал в 14", в нём и длинна разгонной сама то. Подбор системы шар-ствол вот что важно! А шары вот они: премиум и спорт разный-мелкий, прокат чуть потолще но для базового ствола 0.693 тоже не дорос. Вывод...

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:54 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 29-08, 15:17
Сообщения: 30
Fantom, если завтра будеш на игре возьми ствол для А5 постмотреть. Если понравится заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:14 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
я на рыбалке,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB