Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 28-03, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:46 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 14-03, 19:11
Сообщения: 54
Откуда: ТК"Феникс"
орги тупо набивают карманы деньгами а вы не хотите попробовать :twisted: :twisted: и потом я буду приезжать к вам на игры с своими шарами и после игры говорить что все было ни о чем.если нет желания ехать на это мероприятия мы не кого не заставляем.ездите туда где дешевле и уровень выше например в Москву))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:01 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 13-05, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Могилёв
Шарики покупались у Макса "Димида" либо у спикулянта Андрея "Минск"
а шарики если оставались после игры то сохранялись до следующей игры
а за входняк я платил всегда!!!!!!!!!!! хоть и "скрипя" сердцем в следующий раз попрошу чек и сохраню специально для Макса..............

Да рубикон стал не тот, ну впрочем и как квн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:12 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 13-05, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Могилёв
я ни когда не считал чужих денег мне бы свои посчитать :mrgreen:
но для уровня Могилёва 100 тысч белок на мой погляд цена адекватная за вход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:28 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Igor_zub писал(а):
орги тупо набивают карманы деньгами а вы не хотите попробовать :twisted: :twisted: и потом я буду приезжать к вам на игры с своими шарами и после игры говорить что все было ни о чем.если нет желания ехать на это мероприятия мы не кого не заставляем.ездите туда где дешевле и уровень выше например в Москву))))


Ну это как минимум смешно, пост аля мне 10 лет, нет не хотим попробовать!!! Мы хотим платить за хорошую организацию, судя по последним играм организация у вас хромает, ну ладно катлетотосы нормальные)) Че своими шарами, вы разрешили мы стреляли, куда вы стрелки видёте??? И когда они ваши стали, ну Андрея да, вы имеете свой процент, ну это другое. Только когда я в Бобруйске я с Андреем ругался насчет своих шаров то ты Зуб молчат, типо ну а че я это все ОН, а теперь уже мы взрослые!!! И что вы делаете, что бы не стреляли своими шарами?? Демид тебе рассказал?? Ну так он мне и пред этой игрой предлагал подешевле купить, И не только мне!! приеду посмотреть на эту игру как все будут покупать шары оргов, вот ржака будет))) Смолян приглашали и условия было они со своими шарами, это как?? Нам Андрюша шлак слил квадратный, Смоляне нас как щенков имели, ну орги же не для того, что бы карманы набить, за идею БЛЯТЬ. Если бы не Демид который выбил нормальные шары, хер бы вообще кто с Могилева к вам ездил кроме Хомяков.

Я высказался по входу, потому что большинство игр вами организованных просто шлак, и хотелось бы услышать, как вы сука круче стали и какие у вас мега идеи, а так у вас за месяц до игры ноль по инфе, но зато амбиции!!! А как же мы не за не коммерческий ПИЕЙТБОЛ?? 25 входняк это реально не дорого))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:37 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 13-05, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Могилёв
поиграть очень хочется !!!!!!!!!!!! организация и количество чел мне пофиг но цена!!!!!!!!!!!!!!!!!! На мой погляд на игру надо 5 баллонов с воздухом, 10 судьей и 1 бутылка водки для меня за мои деньги после игры за победу и усё.
а панты кидать, это не наш метод....................
а если я кого раздражаю то пошли бороться только 1 на 1, а не трое против меня и пьяного....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 09:01 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 19:57
Сообщения: 966
Откуда: рубИкон
Закончели палемику.Я к тому что когда Рубикон входил в Могилеве по полной цене???Я скажу никогда!!25 это стандартная цена для РБ .Могилевские орги обладают хорошой материальной базой.цена 25 была везде.у Витамина,у Айришей,у Дэна,у Архангелов,в Лепиле.не надо придераться.а мы всегда входили по спец цене так как нас много,так что не надо жаловаться.(Барабан и шары отдельная история).

_________________
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:22 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
если спец цена и спец условия при всех комерческих ттрудностях я +
соскучился по друзьям и игре....на выездные пока бан а на родных просторах грех не появиться.
насчет шаров притензия обсолютно обоснованная....я хочу дешевые ровные шары...
а если ктото предложит звезду смерти за 45 уе так пойдет он к обиван кеноби в подаваны!!!!
плюсуйтесь не ссыте демид разрулит!!!!!!!!

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:36 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 14-03, 19:11
Сообщения: 54
Откуда: ТК"Феникс"
Большая сценарно-ролевая игра"Рейдер 4"
Сценарий игры
Миссия 1 «Бой за земли»
Задача колхозов проста, это застолбить за собой земли товарищ! Для посевов всего 5 полей на нашем участке будет, перевёрнутый флаг в цвет колхоза победу принесет! Урожай будет, лук, морковь, картофель непременно в зайдёт, и счастье будет!!
Деньги приносит земля будь разумней трать на дело рационализатор !!!
Пояснение
(на игровой зоне будет 5 полей задача перевернуть флаг в цвет своей команды окончательная фиксация флага на конец миссии параллельно беду спрятаны конверты с деньгами за которые можно будет купить бронетехнику )
Миссия 2 «Посевная»
Настаёт горячая пора бог в помощь тебе, отправляйся в амбар к телегам иди, забирай семена к конкурентом ходи, грабь если надо но родному колхозу ты друг помоги!
В селе есть механизатор ,ты за деньги ему самогона купи, и трактор в помощь прибудет к тебе!
Пояснение
(на игровой зоне есть две телеги и помещение где будут храниться мешки с семенами задачи колхозов забрать их и принести к себе на базы и до конца миссии удерживать оборону дополнительно на 2,3,4 миссиях у колхозов появляются сельмаги где будут храниться деньги которые надо тоже оборонять смысл в том что если не будет денег то не удастся обеспечить поддержку бронетехникой )
Миссия 3 «Агроном»
В один колхоз прибудет агроном ,председатель будет рад !Надо прятать чтоб другим не достался наш герой!
Деньги в помощь они у врага, трактор сила это да!
Пояснение
(агроном поступит в расположения колхоза который набрал меньшее количество балов его спрячут в одном из 7 зданий задача найти агронома .За деньги можно покупать бронетехнику)
Миссия 4 «Урожай»
Грядки есть, урожай поспел, товарищ не робей! Морковь, картофель ждёт тебя, собрать в корзины и на весы, чтоб счастье было денег много до следующей весны!
Пояснения
(на грядках будут закопаны овощи. Задача оборонять свои грядки, и собирать урожай в мешки на чужих, в конце миссии на весах будет произведено взвешивание урожая)
Карта будет выложена чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:55 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 14-03, 19:11
Сообщения: 54
Откуда: ТК"Феникс"
ПРИМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НА 19.03.2014
Pit Bull Racing Team (Витебск) 3 +
Pandorum (Солигорск) 7 +
Феникс 7-10 стрелков
Архангелы 12 чел
рубикон 20-25
прокат-10
Житомир Украина 7 чел
Гамбит10+
ГАЗА-?
АЛМАЗ МИНСК-?
СМОЛЕНСК-?
БОБРЫ ВИТЕБСК-?
Joker Pro -?
Irish-?
ДЯДЯ БО-?
Лом-?
Браслав-?
Москва-4
Питер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:16 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Уже что то)) пока 80 челов))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:40 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
[quote="Igor_zub"]
рубикон 20-25

это количесто b команде????или кол.играющих

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:44 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 19:57
Сообщения: 966
Откуда: рубИкон
я заявил количеств предварительно.наши будут играть,я обзванивал вех почти.

_________________
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:41 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 13-05, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Могилёв
буду даже за 25 но мозг вынесу ..............................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:23 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
что так тихо ? рубикону вход попроще.....шары вот только оргов но хорошего качества....
у кого пальцы не свело напишите хотябы предварительно...для жизни форума например.....
Демид ты играешь или на обслуге????может кт о финансово не имеет возможности учавствовать поработает на прокате???

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:49 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 19:57
Сообщения: 966
Откуда: рубИкон
Планирую играть.

_________________
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB