Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 27-04, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делимся впечатлениями о маркерах
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:29 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Так как в наше команде становится больше своего оборудования. Хотелось бы что бы люди выкладовали здесь свои впечатление о преобретенных маркерах. Что бы в дальнейши человек который хочет преобрести маркер, имел хоть какоето представление о тех или иных моделях маркеров.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:38 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Начну с себя. Ну и соответственно Tippmann X7. Маркер отличный, поддается разнообразным обвесам, можно собрать с него любую модель оружия. Стреляет немного кучнее и дальше чем Tippmann 98 (прокатный). Летом вообще машинка без отказная, если поставить электронную ркчку, круче нет. Плюс фидар Циклон исключает батарейки, но не хуже электронного. Но при температуре минус начинаются колотся шары в стволе, как выеснил сегодня не встволе а в фидаре. Путем проб ишибок выемнил, что шары кторые холодные, при подаче фидаром трескаются и потом рвутся прямо в маркере. Прогрев шары в машине, выстрелел 300 шаров не одного раскола, а холодные шары каждый третий. придется менть лопасти фидара на более мягкие. Ну и еще плюс, наличие прицельной планки достаточно эфиктивной)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 14:31
Сообщения: 399
Откуда: РУБИКОН
Скажу про TRILOGY Competition: отличный механический маркер,поиграв остался очень довельным от его точности,если правильно настроить бьет давольно на пличиное расстояние и очень кучно,по ближней стрельбе вообще достойно восхищения(с моей стороны)заливает пятак размером 10 см без отклонений.
Даже с механическим курком можно добиться большой скорострельности.Простой в обслуживании там и обслуживать нечего(очень простая система)
Из минусов: не регулируемая цанга и по ходу не меняется но это еще не точно,и непонятка с держателем шарика в стволе если меньше диаметр шарик оногда выпадает и при отаке получается один холостой выстрел( первый),но я не долго им пользуюсь может до конца и не разобрался

_________________
Плотность стрельбы растет пропорционально любопытству мишени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:14 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
тов Чапай оч хочу узнать про SP1 на первый взгляд оч неплохо .цена доступная -есть ли недостатки?????

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:22 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 16:52
Сообщения: 332
Откуда: Рубикон
Жутко доволен!!! Пока мало юзал и есессенно мало чего могу сказать про него. И положительного и отрицательного.
Стреляет точно (это на вскидку), с коротким стволом :!: Вроде как штурмовой маркер. Есть переключатель режимов стрельбы. Курок как у пистолета, но можно и одним пальцем выдавать хорошую скорострельность.
Из минусов ..... вроде жадный на воздух(но это ещё подтвердить трэба). Ещё сбалансирован странно??? :roll: Хотя к любому стволу нужно привыкруть, окропить "кровью" и можно идти на кабана! :grin:

_________________
Держи болт в смазке,
а голову в маске!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:57 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Чип-Ай писал(а):
Жутко доволен!!! Пока мало юзал и есессенно мало чего могу сказать про него. И положительного и отрицательного.
Стреляет точно (это на вскидку), с коротким стволом :!: Вроде как штурмовой маркер. Есть переключатель режимов стрельбы. Курок как у пистолета, но можно и одним пальцем выдавать хорошую скорострельность.
Из минусов ..... вроде жадный на воздух(но это ещё подтвердить трэба). Ещё сбалансирован странно??? :roll: Хотя к любому стволу нужно привыкруть, окропить "кровью" и можно идти на кабана! :grin:


Ну я добавлю,как очередной обладатель СП-1: Однозначно, доволен.С коротким стволом конечно точен,если стреляешь с 20-и метров. Но,взяв у Кольта ствол 14" Freak,начинаешь понимать что такое точность.(себе буду брать 16" FREAK).Не знаю почему Чип-ай так хвалил стандартный ствол,если из-за звука,то нужно было А-5 покупать(цена впринципе одна и таже,если к СП фидер добавить),а по-моему тихий маркер--это плюс.
В первой же игре начал травить шланг.(сегодня обмотал термостойким фумом,-проблема устранена,но думаю,что ненадолго).Заказал балон кевларовый(1,1л,4500PSI),маркер действительно прожорлив,хотя может из-за шланга.
Очень понравилось переключение режимов стрельбы,быстро и удобно.
После Минска отпишусь еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:08 
Не в сети
Терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 11:01
Сообщения: 1045
Откуда: рубИкон
фидер тоже не последняя запчасть бывают засады .кто поделится информацией?

_________________
Образованный человек знает, куда бить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:42 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 10:25
Сообщения: 729
Откуда: Afganistan
Мужики, а что такое "тип болта"? Написано, что бывает пластиковый и алюминевый сплав.

Вот в этой фигне http://prikol.i.ua/view/29356/ какой болт?

_________________
Автор закрыл свою страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:35 
Не в сети
В отставке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 13:39
Сообщения: 1090
Откуда: ПК "Рубикон" г.Могилёв
bv7 писал(а):
Мужики, а что такое "тип болта"? Написано, что бывает пластиковый и алюминевый сплав.

Вот в этой фигне http://prikol.i.ua/view/29356/ какой болт?


Болт это, собственно, то что бьет по шарику. Например в типмане - пластмасса, в ионе алюминиевый сплав.

_________________
Когда вы поднимаетесь, ваши друзья узнают кто вы. Когда вы падаете, вы узнаёте кто ваши друзья.
---------------------------------------------------------------------------------------------
ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
-------------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:53 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 10:25
Сообщения: 729
Откуда: Afganistan
Змей писал(а):
bv7 писал(а):
Мужики, а что такое "тип болта"? Написано, что бывает пластиковый и алюминевый сплав.

Вот в этой фигне http://prikol.i.ua/view/29356/ какой болт?


Болт это, собственно, то что бьет по шарику. Например в типмане - пластмасса, в ионе алюминиевый сплав.


Спасибо. Кое что еще нарыл. http://info.paintball.ru/index.php?act=ob&id=381. Мне хомяку было интересно посмотреть на анимированные разрезы.

_________________
Автор закрыл свою страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:28 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 16:52
Сообщения: 332
Откуда: Рубикон
Sergey писал(а):
Не знаю почему Чип-ай так хвалил стандартный ствол


Разве я хвалил? Говорил что и стандартный ствол бобмит прилично. :!: Это с распостранённым мнением, что базовый и короткий ствол почти полное "Г"..! []27

_________________
Держи болт в смазке,
а голову в маске!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:19 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Ну что,моего перемотанного шланга хватило почти на всю игру,травить начал за 10 минут до конца 3 миссии.
Читал на многих форумах о этой проблеме СП-1. Сегодня посетила мысль,-может он(шланг) расчитан и испытан на балоне низкого давления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:18 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
доброго времени суток, хотелось улышать мнения по поводу спайдера мр1 (вроди мелькал на ресте ) интэрнет дал обильную пищу для размышлений но хают его порядочно и хвалят умеренно ничё толкового сказать не могут :cry:

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:40 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 22-10, 23:41
Сообщения: 270
Откуда: ТК"Магнит"
Hoot писал(а):
доброго времени суток, хотелось улышать мнения по поводу спайдера мр1 (вроди мелькал на ресте ) интэрнет дал обильную пищу для размышлений но хают его порядочно и хвалят умеренно ничё толкового сказать не могут :cry:


По-моему,этот игрок не регистрировался на этом форуме. Почитай немного здесь: http://www.pbnation.ru/informaciy/oboru ... arkery/91/

Почему ты остановил выбор на этом маркере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:07 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
вобще ещеё как таковой выбор я не сделал
ползаю присматриваюсь
вобще из критэриев выбора
1 точность
2вес
3надёжность
4цена
наплевать на
1скорострельность
2 чистка и т д (руки вроди от туда ростут откуда нада)
3 на абгрейт денег нету поэтому такую возможность отложу пока в долгий ящег(((
по этим критэриям вроди подходит (+приклад порадовал, играю от плеча)
хочется услышать коментарии форумчан

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB