Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 09-05, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:24 
Не в сети
Хомяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 11:02
Сообщения: 8
Откуда: Могилёв
Fantom писал(а):
дальность стрельбы, плюс пробивает не плохо. Прицеливается медленно. Зато танки бьет как орехи. На су 5 труднее было и снарядов мало. Вчера вечер проиграл су 8, я доволен. еще вчера су 85 купил, то же норм вещь. Модули есть, я спец для этого опыт суммарный не тратил))


нефиг было мортиру ставить на су-5 :mrgreen: и было бы тебе много снарядов. насчёт битья танков, это тебе только так кажется после СУ-5, потому-что там вообще толком не кололись :razz: ну незнаю, я поначалу тоже доволен был, но немецкий Хуммель мне нравится больше. Просто естественно СУ-8 намного превосходит те арты на которых ты уже ездил. СУ-85 ты будешь боготворить когда поставишь пушку 107 мм от КВ (длинную), только в ПТ-шном варианте. да, я кстати не о запчастях к танкам говорил имея в виду модули, а о приложениях которые стоят по 250-500 тысяч кредитов, аля досылатели, масксети и т.д.

Хут просил тебя скинуть ему в личку твой ник кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:37 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
сеточку довно прикупил, а на су 5 мортира была мама не горюй, точная убойная. Я считай за две недели на су 8 накопил.су 8 с одной дички противотанковые бьет, а на су 5 надо было его еще погонять по полю)) Сегодня еще КВ себе куплю)) За немцев принципиально не играю, за дедушку обидно. Ник Fantom_mogilev. Только днем там жена играет))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:45 
Не в сети
Хомяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 11:02
Сообщения: 8
Откуда: Могилёв
Бедняга))))) я тебе говорю, что мортиру снял после 5 боёв нафиг из-за малого боекомплекта))))) зато весь бой пулялся как бешеный куда хотел))) насчёт противотанковых ты пошутил наверное))) СУ-152 уже очень редко убивается с одной подачи, дальше хуже. КВ? мне тебя жаль)))) лучше купи у Хута топовый сразу)))) иначе будешь долго проклинать его пока двигло не поставишь и ходовуху, а со стоковой пушки никого не пробьёшь)))) один плюс, часто кидает в топ. Немцы полный отстой, правильно не играешь, хотя если приспособиться, то можно ездить. Днём мы работаем)))) кстати я один раз заработал камикадзе на СУ-26, убил тараном противника на уровень выше)))) не было такого?? ща залезем глянем на твой парк))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:46 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
я понял силу арты когда на С51 поставил 203 мм орудие от это нагиб всего и вся)))

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:03 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
так не учите отца семейство пополнять)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:09 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Московский тест прошел на ура, поездил на всем почти)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:23 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 15:59
Сообщения: 484
Откуда: Могилёв
зачётные были покатушки всем было на всё по.... летали как в кобчик ужаленые :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мне оч понравилось )))

_________________
Жизнь - игра: сюжет дрянь но графика офигеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:42 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
во взоде вообще весело играть, хуут там с товарищем дал мне шанс провести время весело))) Взвод конечно рулит))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB