Пейнтбол в Могилеве

Пейнтбол в Могилеве - спорт, развлечения, отдых, пейнтбольные мероприятия, оборудование и многое другое
Текущее время: 08-05, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб любителей Етеков.
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:10 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Думаю есть смысл открывать темы для пользователей определённых типов маркеров. Пусть первым будет "Клуб любителей Етеков".

В этой теме прошу не флудить. Говорим только про наши любимые Етеки, задаём вопросы пользователям данных агрегатов, размещаем полезную информацию по теме, ссылки, отзывы, статьи, обсуждаем тех. характеристики, возможности, говорим о недостатках, о "боевом" применении.

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:12 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Для начала вот ссылка на оналогичную тему в контакте http://vkontakte.ru/club19211890

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:20 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Моё первое впечатление, сугубо личное. Писал я его год назад но в другой теме. Решил что там оно затерялось, а тут будет к месту.

Как вы уже знаете, наконец-то сбылась мечта жуткого пейнтболиста-преобрёл я таки второй свой маркер эклипс так называемую кастрированную эгу-Етек2. Отстреллял я этим зверем на Багратионе полторы тысячи круглых. Что сразу почувствовал после расстования с ионом:
1. У эклипса своеобразная траектория-шар идёт по дуге(скор. 288 фпс), говорят это относится ко всему их ряду. Но крутанув чуть регулятор в сторону увеличения скорости, шар подравнялся и притом значительно
2. Шары шли один в один, не каких разлётов и недолётов.
3. Расколов за всю игру только два, да и то скорее всего кривым шаром подавился (шары эль-зольдатен)
4. Немного показался неудобным и туговатым спусковой курочек. Дома подрегулировал ход, поослабил пружиночку, вроде нечё. Ясно что привычка.
5. А какой хорошёнкий кейс у него, сплошной люминий, и маленький такой.
6. В руке лежит прекрасно, на ощупь формы ухх ... просто хочется гладить и гладить
7. Дома разобрался с разноцветными кнопочками, правда, именно кнопочка что нажимается там только одна. Проще системы настройки наверное не бывает. Пятнадцать минут над инструкцией и мои пальчики пархают настраивая режимы стрельбы, двеллы там разные дебоунсы, скоростельность.
8. Разборка-сборка воооще песня какая-то. Щёлк хлоп достал почистил болтик. Пол оборота ключиком-достал раммер, две-три капельки смазки на резинки и назад в корпус-готово.
9. Ствол родной двухкомпонентный 693. Стоит прикупить бэк или уже брать цельный калибра этак 689, есть такие аля кокер карбон барел 14".
10. Он-оф одаптер круть туда- болон на месте, верть сюда -балон пшик и снимай его.
11. Цанга под ключик тоже ничего, железная такая без всяких резьб на двух хомутиках- один держится за корпус, второй шейку фидера стягивает (у иона с этой дамой надо полегче, у него резьба в корпусе мелкая витка три четыре враз обломать можно тогда караул. Я на пьяную голову оную свернул в два счёта, слава богу резьба цела осталась.)

Ну вот пока и всё, дружок...

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:21 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 12-11, 03:31
Сообщения: 29
Откуда: ТК "ГАМБИТ"
Да ЕТЕК!!
Когда купил- не писал ---не чего.
Прошло 1/2 года.
Один минус НАХРЕН ставить такой стоковый ствол (093)??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:26 
Не в сети
Солдат

Зарегистрирован: 12-11, 03:31
Сообщения: 29
Откуда: ТК "ГАМБИТ"
Продолжение......
не советую поподать под ЕТЕК, т.к. он в хороших руках иногда бъет точно и часто)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:06 
Не в сети
Штурмовик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 19:32
Сообщения: 767
Откуда: BY
Просто в 093 лезет всякое овно. Он очень крупный, особенно не годится под хорошие шары (спорт класс).
ОБЗОР, что думаешь на счёт "апгрейда" ствола, его замене или преобретении бэков? Мне для полного счастья не хватает 085, желательно не бэк, а цельный ствол.

_________________
Да прибудет с нами воздух и халявные шары! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:28
Сообщения: 227
Откуда: г. Могилёв ТК "Рубикон"
3-ей ЕТЕшкой очень доволен, 093 естесно большой но оно и понятно, сток и должен быть таким. К началу след. сезона хочу два бэка приобрести 091 и 089. Брал у Лича его стоковый от кокера там 089, оч понравилось как на норм. шарах етек себя с ним показывал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:29 
Не в сети
Хомяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 14:09
Сообщения: 17
Откуда: Минск, СК UFO
Не обижайтесь ... но брошу ложку дёгтя в вашу бочку мёда :wink:
В Москве разговаривали с техником (гуру) Арманом и вот что узнал ...
У Eclipse качественная сборка (достал новый маркер из коробки и пошёл играть) но есть слабое место внутри пластиковый элемент (если не изменяет мне память - могу и ошибиться) крепление к саленоиду .... очень часто выходит из строя. Разные глюки появляются ... выход из положения - замена этого элемента


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:42 
Не в сети
Злой Прапор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:41
Сообщения: 1657
Откуда: Рубикон
Ну спасибо тебе Ангел, а то они тут пальцы разогнули, Мама не горюй)))) :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:09 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 11-09, 20:26
Сообщения: 165
Откуда: Гомель Т.К. МЕЧТА
Proto Matrix рулит,хотя рулит наверное ION почти все с него начинали и почти все остались хорошего мнения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 09:25 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:28
Сообщения: 227
Откуда: г. Могилёв ТК "Рубикон"
Когда своего IONчика продавал аж в сердце защемило))) при демонстрации покупателю стрельбы сам поразился дистанции и кучности)) даже мысль промелькнула "а может зря продаю, простой безотказный, стреляет красиво, что ещё надо"

Angel
свой етек полностью разбирал, ну практически полностью, вроде всё в норме...даже не представляю, что они могли иметь ввиду. Да и что с каким либо креплением внутри маркера может случиться, по идее ни каких механических воздействий на внутренние элементы, кроме тригера, то нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:08 
Не в сети
Хомяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 14:09
Сообщения: 17
Откуда: Минск, СК UFO
Пацаны ... вы не расстраивайтесь. Эти глюки могут быть а могут и не быть! Вон Ганжа вся играет Eclipse-сами и довольны :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB